Компактный цилиндр AirTAC SSA 16X20S
Артикул: SSA16X20S
Артикул:
SSA16X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Односторонний, толкающий
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
20 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C