Компактный цилиндр AirTAC SSA 16X25SB
Артикул: SSA16X25SB
Артикул:
SSA16X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм