Компактный цилиндр AirTAC SSA 20X10SB
Артикул: SSA20X10SB
Артикул:
SSA20X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
10 мм