Компактный цилиндр AirTAC SSA 25X20S
Артикул: SSA25X20S
Артикул:
SSA25X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Присоединение:
M5
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм