Компактный цилиндр AirTAC SSA 32X20S
Артикул: SSA32X20S
Артикул:
SSA32X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Материал колбы:
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C