Компактный цилиндр AirTAC SSA 40X30SB
Артикул: SSA40X30SB
Артикул:
SSA40X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Присоединение:
1/8
Материал колбы:
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
40 мм