Компактный цилиндр AirTAC SSA 50X20SB
Артикул: SSA50X20SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SSA50X20SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с