Компактный цилиндр AirTAC SSA 50X25S
Артикул: SSA50X25S
Артикул:
SSA50X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C