Компактный цилиндр AirTAC SSA 63X20SB
Артикул: SSA63X20SB
Артикул:
SSA63X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал колбы:
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C