Компактный цилиндр AirTAC STA 12X20SB
Артикул: STA12X20SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
STA12X20SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
20 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с