Компактный цилиндр AirTAC STA 16X25S
Артикул: STA16X25S
Артикул:
STA16X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал поршня:
Латунь
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм