Компактный цилиндр AirTAC STA 50X10SB
Артикул: STA50X10SB
Артикул:
STA50X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
10 мм