Компактный цилиндр AirTAC STA 50X25SB
Артикул: STA50X25SB
Артикул:
STA50X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм