Компактный цилиндр Camozzi 14N1A10A05
Артикул: 14N1A10A05
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
14N1A10A05
Наименование:
Компактный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
14
Наименование:
Компактный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Тип конструкции:
Компактный, немагнитный
Присоединение:
4 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
10 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Ход:
5 мм
Резьба на корпусе:
M15x1,5
Демпфирование:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал корпуса:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
50 мм
Конец штока:
Без резьбы
Тип присоединения на входе:
Цанга
Высота:
50 мм
Ширина:
19 мм