Компактный цилиндр Camozzi 14N1M10A15
Артикул: 14N1M10A15
Артикул:
14N1M10A15
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Резьба на корпусе:
M15x1,5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Без резьбы
Длина:
55 мм
Ширина:
19 мм
Высота:
55 мм