Компактный цилиндр Camozzi 14N1M10B05
Артикул: 14N1M10B05
Артикул:
14N1M10B05
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
19 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4x0,7
Длина:
43 мм
Высота:
43 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на корпусе:
M15x1,5
Ход:
5 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
13 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
19 мм