Компактный цилиндр Camozzi 14N1M16A05
Артикул: 14N1M16A05
Артикул:
14N1M16A05
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на корпусе:
M22x1,5
Размер шестигранника под ключ 1:
27 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
20 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
5 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал корпуса:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Без резьбы
Длина:
46,5 мм
Высота:
46,5 мм
Ширина:
27 мм