Компактный цилиндр Camozzi 14N1M16A10
Артикул: 14N1M16A10
Артикул:
14N1M16A10
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Размер шестигранника под ключ 2:
20 мм
Резьба на корпусе:
M22x1,5
Диаметр поршня:
16 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
27 мм
Ход:
10 мм
Рабочая температура:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал корпуса:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
55,5 мм
Конец штока:
Без резьбы
Высота:
55,5 мм
Ширина:
27 мм