Компактный цилиндр E.MC SD-12-25-S-M
Артикул: SD-12-25-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-12-25-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SD
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
47 мм
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм