Компактный цилиндр E.MC SD-25-15-S-M
Артикул: SD-25-15-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-25-15-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SD
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
15 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
40 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Длина:
42 мм
Ширина:
40 мм