Компактный цилиндр E.MC SD-32-15-S-M
Артикул: SD-32-15-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-32-15-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SD
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
46,5 мм
Высота:
44 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
44 мм