Компактный цилиндр E.MC SD-40-30-S-M
Артикул: SD-40-30-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-40-30-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SD
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
63 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
30 мм