Компактный цилиндр E.MC SD-50-15-S-M
Артикул: SD-50-15-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-50-15-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SD
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
62 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
62 мм
Длина:
52 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм