Компактный цилиндр E.MC SD-63-10-S-M
Артикул: SD-63-10-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-63-10-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SD
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
51 мм
Ширина:
75 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
75 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C