Компактный цилиндр E.MC SD-D-12-20-S-M
Артикул: SD-D-12-20-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-12-20-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SD
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Длина:
67 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C