Компактный цилиндр E.MC SD-D-12-50-S
Артикул: SD-D-12-50-S
Артикул:
SD-D-12-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
25 мм
Длина:
127 мм
Ширина:
25 мм