Компактный цилиндр E.MC SD-D-16-20-S-M
Артикул: SD-D-16-20-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-16-20-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SD
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Ширина:
29 мм
Длина:
69,5 мм
Высота:
29 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
20 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C