Компактный цилиндр E.MC SD-D-16-30-S-M
Артикул: SD-D-16-30-S-M
Артикул:
SD-D-16-30-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
Длина:
89,5 мм
Высота:
29 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C