Компактный цилиндр E.MC SD-D-16-45-S
Артикул: SD-D-16-45-S
Артикул:
SD-D-16-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
45 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Высота:
29 мм
Длина:
119,5 мм
Ширина:
29 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C