Компактный цилиндр E.MC SD-D-16-5-S-M
Артикул: SD-D-16-5-S-M
Артикул:
SD-D-16-5-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
39,5 мм
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм