Компактный цилиндр E.MC SD-D-20-45-S
Артикул: SD-D-20-45-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-20-45-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SD
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
120,5 мм
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
34 мм
Ширина:
34 мм