Компактный цилиндр E.MC SD-D-20-45-S-M
Артикул: SD-D-20-45-S-M
Артикул:
SD-D-20-45-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Высота:
34 мм
Длина:
120,5 мм
Ширина:
34 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C