Компактный цилиндр E.MC SD-D-20-65-S
Артикул: SD-D-20-65-S
Артикул:
SD-D-20-65-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Ширина:
34 мм
Высота:
34 мм
Длина:
160,5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
65 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм