Компактный цилиндр E.MC SD-D-20-65-S-M
Артикул: SD-D-20-65-S-M
Артикул:
SD-D-20-65-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
34 мм
Длина:
160,5 мм
Высота:
34 мм
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
65 мм
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C