Компактный цилиндр E.MC SD-D-25-15-S-M
Артикул: SD-D-25-15-S-M
Артикул:
SD-D-25-15-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Высота:
40 мм
Длина:
63 мм
Ширина:
40 мм