Компактный цилиндр E.MC SD-D-25-50-S-M
Артикул: SD-D-25-50-S-M
Артикул:
SD-D-25-50-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
При помощи датчиков положения
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
133 мм
Высота:
40 мм
Ширина:
40 мм