Компактный цилиндр E.MC SD-D-25-75-S-M
Артикул: SD-D-25-75-S-M
Артикул:
SD-D-25-75-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
40 мм
Высота:
40 мм
Длина:
183 мм
Тип резьбы:
M
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм