Компактный цилиндр E.MC SD-D-25-90-S
Артикул: SD-D-25-90-S
Артикул:
SD-D-25-90-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
90 мм
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
40 мм
Длина:
213 мм
Ширина:
40 мм