Компактный цилиндр E.MC SD-D-32-10-S-M
Артикул: SD-D-32-10-S-M
Артикул:
SD-D-32-10-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
58,5 мм
Ширина:
44 мм
Высота:
44 мм
Тип резьбы:
G
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C