Компактный цилиндр E.MC SD-D-32-120-S
Артикул: SD-D-32-120-S
Артикул:
SD-D-32-120-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
120 мм
Высота:
44 мм
Длина:
278,5 мм
Ширина:
44 мм