Компактный цилиндр E.MC SD-D-32-120-S-M
Артикул: SD-D-32-120-S-M
Артикул:
SD-D-32-120-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
44 мм
Ширина:
44 мм
Длина:
278,5 мм
Ход:
120 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм