Компактный цилиндр E.MC SD-D-32-35-S-M
Артикул: SD-D-32-35-S-M
Артикул:
SD-D-32-35-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Высота:
44 мм
Ширина:
44 мм
Длина:
108,5 мм
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
35 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C