Компактный цилиндр E.MC SD-D-32-50-S
Артикул: SD-D-32-50-S
Артикул:
SD-D-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
138,5 мм
Высота:
44 мм
Ширина:
44 мм