Компактный цилиндр E.MC SD-D-40-35-S-M
Артикул: SD-D-40-35-S-M
Артикул:
SD-D-40-35-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм
Длина:
110 мм
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм