Компактный цилиндр E.MC SD-D-40-40-S-M
Артикул: SD-D-40-40-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-40-40-S-M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SD
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм
Длина:
120 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм