Компактный цилиндр E.MC SD-D-40-50-S
Артикул: SD-D-40-50-S
Артикул:
SD-D-40-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Длина:
140 мм
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм