Компактный цилиндр E.MC SD-D-40-55-S-M
Артикул: SD-D-40-55-S-M
Артикул:
SD-D-40-55-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
52 мм
Длина:
150 мм
Высота:
52 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
55 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм