Компактный цилиндр E.MC SD-D-40-60-S
Артикул: SD-D-40-60-S
Артикул:
SD-D-40-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм
Длина:
160 мм
Ход:
60 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C