Компактный цилиндр E.MC SD-D-40-90-S-M
Артикул: SD-D-40-90-S-M
Артикул:
SD-D-40-90-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Длина:
220 мм
Высота:
52 мм
Ширина:
52 мм