Компактный цилиндр E.MC SD-D-50-100-S
Артикул: SD-D-50-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SD-D-50-100-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SD
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Высота:
62 мм
Ширина:
62 мм
Длина:
246 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм